Консультации / Педиатрия

Моей дочке 1 год и 7 мес

Моей дочке 1 год и 7 мес. Меня мучают сомнения, что у неё возможно гормональное нарушение, это обьясняется тем, что у ребёнка увеличены молочные железы (малышка не полная), и с рождения, в некоторых местах на коже, наблюдается лёгкий пушок, а волосики на головке слабо ростут. Есть повод для волнения? И если сомнения меня не подводят, как это лечить, к кому обращаться?
Здравствуйте! Если увеличены не соски, а именно железистая ткань, то малышку, действительно, стоит показать эндокринологу и, при необходимости, генетику!