Консультации / Педиатрия

Моей дочери 2 8 г

Моей дочери 2,8 г. В садик пошли в 1,5 и с тех пор, когда пошли в садик, начались истерики, неврозы, психи... Причем она из этого состояния выходит на час-два. Все остальное время плачет. Я устала, не знаю что делать. Невролог уже на нас все успокоительные средства перепробовала - не помогает... Ночью спит очень плохо. Сонная ходит по комнате, то на одну подушку голову положит, то на другую, то на диван и так всю ночь, в кроватке так во сне ворочается, что почти все рейки боковые головой вышибла... И я с ней такой не сплю, на работу хожу, не высыпаюсь, устаю. Что делать?
Здравствуйте! Вам стоит обратиться к детскому психологу, т.к. может быть, что Вы рано отдали малышку в детский сад и она оказалась к нему не готова, поэтому так тяжело протекает период привыкания к садику. Прием успокаивающих препаратов, без устранения основной причины будут не эффективны.