Консультации / Сексология

Моей дочери 1 г 10 мес

Моей дочери 1 г 10 мес. Примерно недели 1,5 назад она начала делать неоднозначные движения, лежит на животе (на подушке или на одеяле или на игрушке) и трется. Мы стараемся ее отвлекать в такие моменты, но это вызывает очень бурную негативную реакцию. У меня самой в детстве были подобные проблемы, но мои родители не правильно оценили ситуацию, наказывали и ругали за такое поведение. Такая же проблема была и у моей племянницы. Мне очень хочется ей помочь, но я не знаю к кому обратиться. У нас хоть и большой город, но специалиста найти очень сложно. Она у нас эмоционально легко возбудимый ребенок, очень бурно реагрирует на то, что ей нравится. Ей нужно очень много бегать, играть чтобы она уставала. У меня взрослый сын (13 лет) и он уже начинает задавать вопросы. Помогите, я на самом деле не знаю, что мне делать.
Девочку нужно срочко консультировать у невропатолога - чаще всего такое поведение бывает связано с повышенным внутричерепным давление. Хотя может быть что угодно - и глисты, и скрытый сахарный диабет, и постоянный стресс. Но начните именно с нервной системы. Удачи!