Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста у меня такая проблема моей дочери почти три г...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня такая проблема, моей дочери почти три года, мне не заставить ее кушать, СОВСЕМ! Если первое она съедает, то второе нет, кашу не ест все то что полезно и нужно тоже. Еще в последнее время стала писаться, я не понимаю в чем проблема? Может я что-то делаю не так? В целом она очень активный ребенок, ни минуты не сидит спокойно. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Если первое съедает, то это уже не "СОВСЕМ невозможно заставить". А между приемами пищи она ничего не "перехватывает"? Если нет, то ничего страшного - не хочешь есть на завтрак, не надо, но обед у нас будет только во столька-то. И так далее. По поводу энуреза, сначала нужно сдать анализы.