Консультации / Педиатрия

Подскажите нам 24 будет три месяца у нас очень много слюны у меня в...

Подскажите, нам 24 будет три месяца, у нас очень много слюны, у меня все футболки в слюнях. Когда несешь ребенка на паркет капают слюни как у бульдога. нормально ли это? И мы все тянем в рот, особенно сын готов свой кулак в него затолкать. Что делать? Соску мы не воспринимаем, никакую.
Здравствуйте! Не переживайте, просто у Вашего ребенка происходит активация парасимпатической нервной системы, что сопровождается усилением слюноотделения. Так же не исключено, что у малыша могут начаться резаться зубки, чуть раньше положенного времени.