Консультации / Педиатрия

Моей дочке 2г5м

Здравствуйте! Моей дочке 2г5м. Скажите, пожалуйста, можно ей давать кисель? Салат из свежей капусты с лимонным соком? Какие успокоительные подавать перед поступлением в детский сад? Спасибо.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ей давать кисель? Да, можно. Салат из свежей капусты с лимонным соком? Пока лучше давать салат без сока или с соком, разбавленным с водой . Какие успокоительные подавать перед поступлением в детский сад? Как правило, успокоительные препараты, перед посещением детского сада не даются. Если у Вашего ребенка есть беспокойство перед визитом в сад, то лучше показать его детскому неврологу, а при необходимости и детскому психологу.