Консультации / Педиатрия

Лимфоденит

Здравствуйте моей дочке 2 г. 11м. и у неё повторный лимфоденит , первый раз был в марте, сдали анализы на инфекцию выявили инфекцию ЦМВ (М) пролечили вифероном 2 и уколы зинацеф . Второй раз в ноябре опять лимфоденит назначили лечение уколы зинацеф и свечи имуннофан, несколько раз сдали повторный анализ на эту инфекцию , в крови ничего не обнаружено эту инфекцию крофь не показывает , но меня беспокоит то что каждые 2 недели у ребёнка постоянно поднимается температура до 39-6 при этом нет ни кашля ни насморка и горло даже не красное . С чем это может быть связано ?
Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ брюшной полости!