Консультации / Педиатрия

Насморк

Здравствуйте. Моей дочке 2 г 2 м, с середины сентября пошли в садик. Неделю ходим, неделю сидим на больничном- выходим с больничного и все опять повторяется. Сейчас вторую неделю лечим насморк, больше ничего не беспокоит. Вначале назначили свечи Виферон на ночь и називин. Потом лечили проторголом, ингаляции с физраствором 3 раза в день по 3 минуты, ромашку заваривала и капала. После того как ничего не помогло 5 дней пропили сумамед. Состояние улучилось, зеленые сопельки посветлели и уменьшились. Днем терпимо. Но как ложимся спать, ребенок мучается-появляется сопение и храп. Помогите пожалуйста, к кому идти или чем полечить? Спасибо заранее. С ув. Наталья.
Здравствуйте, обязательно сходите на консультацию к Лор-врачу, для исключения увеличения аденоидов.