Консультации / Педиатрия

Здравствуйте моему сыну 11 месяцев он начала ходить в 6 мес но на н...

Здравствуйте, моему сыну 11 месяцев, он начала ходить в 6 мес, но на носочках, нормально это и что делать?
Здравствуйте! Хождение на носочках может быть связано с повышенным внутричерепным давлением, а может быть вариантом нормы, просто так нравится самому ребенку. Поэтому очень важно показать кроху невролога для определения причины, вызвавшей такое состояние.