Консультации / Педиатрия

За первые 3 месяца он набрал всего 700г

Здравствуйте! У меня появился вопрос. Его хочет задать моя близнакая подруга. Её сыну 10 месяцев, родился он весом 3256 кг. За первые 3 месяца он набрал всего 700г. и сейчас весит всего 4800. Аппетит у ребёнка по большому счёту нормальный. Подскажите, может это связано с каким-нибудь серьёзным заболеванием?
Здравствуйте. Это серьезная ситуация, требующая детального обследования ребенка. Обращайтесь к гастроэнтерологу. Удачи.