Консультации / Педиатрия

Набор веса на гв у ребенка 2 месяца

Мой сын родился весом 4,130 за первый месяц набрал 870 гр,а на втором 600гр,это нормально на гв???
Добрый день! Маловато 600 гр, последите еще недельку, он должен набрать около 200 г. Если нет, надо консультироваться с педиатром и решать вопрос о необходимости докорма молочной смесью (чаще всего недобор именно молоком обусловлен, особенно, если учесть, что в первом месяце прибавка очень хорошая) С уважением, Екатерина Анатольевна