Консультации / Педиатрия

Скажите какое меню должно быть у 10-ти мес

Здравствуйте. Скажите, какое меню должно быть у 10-ти мес. Ребенка, если мы на искусственном кормлении. Сколько раз нужно есть кашу, сколько раз в неделю можно есть йогурт и кефир. И еще 1 вопрос, у нас с рождения был маленький родничок, нам запретили витамин Д, когда нам можно начинать его давать и нужно ли вовсе.
Здравствуйте. В вашем рационе ежедневно может быть 80 мл соков (например, HiPP Грушевый сок), до 80 г фруктовых пюре (например, HiPP Первое детское яблоко), до 180 г овощного пюре (например, HiPP Ранняя морковь). Каши (например, HiPP гречневая каша) до 180г, творог до 40г, желток до 1/2., кефир до 200мл. Маленький родничок не противопоказание для профилактических доз витамина Д3 Удачи.