Консультации / Педиатрия

У моего ребенка уже второй день на щеке то на одной то на другой по...

Здравствуйте! У моего ребенка уже второй день на щеке то на одной, то на другой появляется красное пятнышко, которое начинает очень быстро разрастаться, становится как волдырь, горячее, опухшее, большое, Я даю Зиртек, и оно постепенно проходит. Еще ночью начинается рвота не переваренной пищей, педиатр сказала посидеть на диете, никаких анализов не назначила, а мне что-то страшно становиться. Что делать, что бы это значило?
Здравствуйте. Возможно, у вас аллергическая реакция по типу крапивницы, поэтому вам необходима консультация педиатра или аллерголога. Удачи.