Консультации / Педиатрия

Если да то сколько он должен выпивать в сутки

Здравствуйте, я кормлю грудью, надо ли давать ребенку водички? Если да, то сколько он должен выпивать в сутки?
Здравствуйте. Не поить можно только на исключительно грудном вскармливании и полном здоровье ребенка. Объем жидкости при необходимости допаивания зависит от возраста от 60 до 150мл в сутки. Удачи.