Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста что это может быть или это нормальное явление

Добрый день! Моему ребенку 3.5 месяца, в последнее время мы очень плохо ходим в туалет, можем два три дня не ходить, после чего подвергаем себя всякими клизмачками и прочими народными средствами для того что бы сходить в туалет, но при этом мы не капризничаем. Подскажите пожалуйста, что это может быть или это нормальное явление.
Здравствуйте. Вам необходимо обследование у гастроэнтеролога. Заочно назначить лечение не возможно. Самостоятельно, до консультации специалиста можно рекомендовать только допаивать водичкой до 80-90 мл в сутки, лежать на животе не меньше 4 часов в сутки, делать массаж живота перед каждым кормлением. Удачи.