Консультации / Гинекология

Это нормально

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться; это нормально вообще? В конце месячных , еоторые в последние дни шли весьма скудно, т.Е. Ночью могла спать без защиты прокладки или тампона, а днем переодически меняла ежедневные , едва закрашенные, прокладки. В этот день был половой акт без защиты презерватива; на всякий случай я вставила тампон 2капли, при входе во влагалище во время секса почувствовала острую боль у стенки внутри влагалища. Может это тампон как-то повредил и не нужно было его использовать, не знаю, как-то неудачно все получилось?( Через два дня , после окончания месячных та же острая боль во время секса, но при медленном сексе, когда я оочень возбуждена и все в слизи, тогда можно и быстро и при удачной позе я боли вообще не чувствую, только кайф. На утро после этого акта я обнаружила в зоне бикини ближе к бедру,справа, большое пятно в виде множества лопнутых сосудов. Прошло уже дня три , вроде спадает, но такого у меня никогда не было. А еще у меня бывают частые выделения белые, например ,когда я качаю пресс, могу в этот момент чувствовать возбуждение, резко происходит жидкое белое выделение ,как яичный белок, чувство, что я в этот момент писаю; такое же явление когда я возбуждена; всегда, когда выхожу в город те же , бывает меньшим количеством , слегка желтоватые выделения, без ежедневок никак. Возможно сейчас это происходит перед овуляцией, с утра чуть ли ни писаю белыми выделениями. В чем дело и нормально ли это?? Заранее искренно благодарю!
Добрый день. К сожалению, из вашего довольно длинного письма я не очень хорошо поняла, что вас беспокоит. Сформулируйте вопрос как можно более конкретно и лаконично.