Консультации / Педиатрия

Дочке 28 дней это второй ребенок

Дочке 28 дней, это второй ребенок. Последние 5 дней после еды по несколько раз срыгивает, причем достаточно много. Перед срыгиванием плачет, вся скукожется, психует, потом выходит воздух, а следом и молоко. После еды носим столбиком, кормлю по требованию, раньше получалось через 2 часа, сейчас, когда как. Если спит ночью, может быть и два кормления. Мучается газиками, без газоотводной трубочки обходимся редко. Диеты я придерживаюсь - не ем газообразующих продуктов, в моем рационе почти отсутствуют овощи и фрукты, чтобы только не спровоцировать новый приступ колик. От колик пьем Эспумизан. По внешним признакам вес набираем хорошо (к врачу только в месяц). Я очень переживаю, если она в таких количествах срыгивает, чем же она живет? Молока у меня много, грудь большая. Я уже думаю, может сильный напор молока в груди. Кушает она очень быстро, как с голодного края, от еды не отказывается, иногда, как захлебывается. Я уже через какое-то время забираю грудь, чтобы передохнула, отдышалась. Может проблема в молоке? Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте. Вероятно, она переедает, перед кормлением сцеживайте молоко из груди, что бы ей было тяжелее сосать. Удачи.