Консультации / Неврология

Диагнозы и новые симптомы у дочки

Здравствуйте, доктор! Обращаюсь к Вам за помощью. Дочка 9 лет. В 5 лет упустили температуру, после чего болтаемся между эпилепсией и ночными парасомниями. На ночных видео мониторингах всегда спит спокойно. Признаков эпи не регистрируют, но другие отклонения по ээг есть. Несколько раз ночью наблюдала приступы панической атаки, хоть невролог мне не поверила. У дочки поставлены невроз, генерализированные тики, фобические растройства. Интелект высокий. Отличница, память хорошая. Несколько дней назад ночью случились вскакивания(4раза за ночь). Сопровождались сильным тремором, в сознании. Включала свет, накрывала с головой одеядом, сидели с ней пережидали. И вот новый симптом, она пожаловалась на тяжесть в кистях. Что то еще в состоянии организма, но сказала не может объяснить, просто плохо. После этого второй день в подряд жалуется на "тяжесть" в кистях и что это не приятно. Я очень беспокоюсь, не признаки ли дебюта эпи это? Из за чего стали кисти рук выдавать неприятные ощущения? Будьте добры, выскажите свое мнение. Очень надеюсь на ответ. Спасибо.
Эпилепсия по описанию маловероятна. Большего заочно не сказать.