Консультации / Стоматология

ПАРОДОНТИТ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МНЕ 35ЛЕТ,У МЕНЯ 5 -РО РЕБЯТИЕК,ПОСТЕПЕННО ПОСЛЕ РОДОВ СТАЛО УХУДШАТЬСЯ СОСТОЯНИЕ ЗУБОВ И ДЁСЕН,СЕЙЧАС ЗУБЫ ДОСТАТОЧНО СИЛЬНО ШАТАЮТСЯ,РАЗОШЛИСЬ,СЛАВА БОГУ ВСЁ ЭТО БЕЗБОЛЕЗНЕННО,НО ЭСТЕТИЧЕСКИ НЕ ПРИЯТНО,СКАЖИТЕ ЧЕМ ЭТО ГРОЗИТ И МОЖНО ЛИ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ?!! ЗУБНЫХ ВРАЧЕЙ ПОБАИВАЮСЬ! ДА ,ЕЩЁ ВОПРОС:Я МНОГОДЕТНАЯ МАМА,ЕСТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ"ЕТЕРАН ТРУДА",ИМЕБ ЛИ Я ПРАО НА БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ПРОТЕЗИРОАНИЕ ЗУБОВ,ЕСЛИ ДА,ТО КУДА ОБРАЩАТЬСЯ И КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ!СПАСИБО!!!!!!!!!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Без стоматологов ничего не получится. Есть множество вариантов лечения при различных состояниях. Конечно, есть различные льготы государственные льготы в стоматологии. Точнее вам расскажут в государственной стоматологической поликлинике. Желаю удачи!