Консультации / Педиатрия

Моему сыну 1 4

Моему сыну 1,4. Мы кушаем 4 раза в день, завтрак - молочная каша, обед - супчик с мяском или рыбой, ужин - творог (приблизительно 100 гр.) с фруктами, и перед сном я даю ему кефирчик с медом. Скажите, пожалуйста, не вредно ли каждый день кисломолочные продукты 2 раза? И как можно разнообразить рацион питания. Ума не приложу, что можно еще давать на ночь легенького, чтоб не перегружать организм. От молока с бутылочки мы давно отказались, все едим с ложки.
Здравствуйте, в вашем рационе не присутствует должного количества овощных блюд за сутки их должно быть около 400г, нет макарон, блюд из яиц (омлеты), из творога можно готовить запеканки, вместо кефира использовать детское молоко для детей старше года. Удачи.