Консультации / Педиатрия

Моему сыну 9мес

Здравствуйте. Моему сыну 9мес. Хотелось бы узнать, сколько раз в сутки должен кушать ребенок его возраста? У нас получается 5 раз с 8,30ч до 21,30ч, и 1 раз ночью (смесь в бутылочке). А иногда можем и три раза в день покушать. Нормально ли это? Спасибо.
Здравствуйте, количество кормлений в этом возрасте должно быть 5-6 в сутки. Трехразовое кормление не является нормой. Удачи.