Консультации / Педиатрия

Молока не хватает и она у меня на смешанном вскармливании

Доброе утро! Моей дочери 1,5 месяца. Молока не хватает и она у меня на смешанном вскармливании. Даю ей НАН Кисломолочный и Нутрилон. Вот третий день стала какать зеленым, но и соответственно запах тоже не очень хороший. Мне посоветовали Бифидус, даю 1 раз в день, нечего не помогает. Посоветуйте как быть? Что это может быть? Что нам может помочь? Неужели дисбактериоз!
Здравствуйте, вероятно, ваши проблемы связаны с частыми сменами смесей для детей до года смеси подбирают только врачи. Посоветуйтесь с педиатром или гастроэнтерологом. Удачи.