Консультации / Педиатрия

Ребенок 3мес.,не хватает молока

Здравствуйте! Моей дочке 3 мес. Вес 5400кг, но прибавила за мес. лна всего 450г. В 2 мес. у нас начался отказ от груди, мы его преодолели, дочка хорошо берет грудь, хорошо ведет себя во время кормления, но 2 недели назад у меня стало убавляться количество молока, дочка явно не наедается, после 5 мин. сосания - хнычет, пытается высосать еще, но молока нет. Я пробовала сцеживаться после кормления - молока нет. Последние 2 дня количество мочеиспусканий сократилось до 4-5 в день, стала плохо спать днем. Ночью кормлю в 5ч. и в 7ч., затем в 9ч. Пью лактогонные средства и чаи, помогают плохо. Стала много, очень много есть, в надежде что это поможет, результат пока тоже сомнительный. Готова перевести дочку на смешанное вскармливание, но боюсь пройдя через отказ от груди, что она совсем откажется от груди. Подскажите, как нормализовать выработку молока, нужно ли переводить на смешанное вскармливание?
В такой ситуации, скорее это лактационные кризы, мама использует сама !!! для себя!!! успокаивающие , ребенок находится рядом с мамой днем и ночью , очень часто прикладывается к груди,приэтом значительно увеличивается пищевой и питьевой рацион.