Консультации / Педиатрия

Спасибо А какое обследование еще посоветуете пройти Анализ крови мо...

Спасибо. А какое обследование еще посоветуете пройти? Анализ крови, мочи хорошие. К зубам и деснам претензий нет. Заболевание органов дыхания также нет.
Здравствуйте, нужен осмотр ЛОР для исключения аденоидита, при отсутствии изменений гастроскопия. Удачи.