Консультации / Педиатрия

Мой сынок ест каждые 2 часа ему сейчас 5 месяцев

Здравствуйте. Мой сынок ест каждые 2 часа, ему сейчас 5 месяцев. Врач говорит, что это часто, я пыталась увеличивать время между кормлениями, но толку никакого, он просто орет и ему ничего неинтересно. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Заранее спасибо!
Здравствуйте, это действительно часто, для коррекции нужно знать ваш рацион, вес и рост. Удачи