Консультации / Педиатрия

Уже на первом месяце была сыпь на лице врач говорит аллергия

Здравствуйте, дочке 2 месяца, на грудном вскармливании. Уже на первом месяце была сыпь на лице, врач говорит аллергия. Еще меня беспокоит стул, 1 раз в сутки (началось с конца 1-го месяца), желтого цвета, жидкий, неоднородный (с мелкими комочками) и иногда немного слизи. Сдать анализ не получается, т.к. нужен утренний кал, а у нас стул вечером. Сейчас огромное количество препаратов с бифидо и лактобактериями (биовестин, нарине, нормофлорины и т.д.), посоветуйте какие лучше для детей до года (какие, в каком количестве и как долго). Ведь эти препараты рекомендуют как для лечения, так и для профилактики. Пока не сдадим анализ попьем, я думаю вреда не будет, и при аллергии полезно. Спасибо.
Здравствуйте, на мой взгляд, ребенок пока не нуждается в лечении, а требуется подбор вам индивидуальной диеты, так есть подозрение, что в вашей диете есть продукты вызывающие эти изменения стула ребенка. Обратитесь за помощью к гастроэнтерологу. Удачи.