Консультации / Педиатрия

Нас последние 2 дня беспокоит понос со слизью

Здравствуйте! Нас последние 2 дня беспокоит понос со слизью. Что бы это могло быть? Температуры нет. Ребенку 4,5 месяцев. У нас в городе нет хороших педиатров, а в область ехать нет возможности. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте, это могут быть либо проявления аллергии, либо легкая форма кишечных инфекций, либо выраженный дисбактериоз кишечника, поэтому вам нужна консультация гастроэнтеролога. Удачи.