Консультации / Психология и психиатрия

Мы с моим мужем встречаемся около полугода поженились месяц назад и...

Мы с моим мужем встречаемся около полугода, поженились месяц назад и только после женитьбы начались споры "на пустом месте". Что делать?
Что делать? Спорить, учиться договариваться, приноравливаться друг ко другу. Конфликт - это такой способ узнать себя и человека. Если оба собрались жить долго и счастливо - будьте в конфликтах честны. Если это и правда "пустое место", выясняйте, какая на самом деле причина недовольства. А если названная причина - реальна, тогда не обесценивайте и не называйте повод "пустым". Вы сейчас проходите трудный, но очень важный этап закладки фундамента семьи.