Консультации / Психология и психиатрия

Мы с мужем живем вместе год

Здравствуйте! Мы с мужем живем вместе год. Но постоянно с ним ругаемся. Меня раньше все в нем устраивало. Теперь меня почти все, что он делает - раздражает. Я люблю своего мужа и хочу наладить наши отношения. Помогите нам, пожалуйста. Посоветуйте, что-нибудь, как себя вести, чтобы семья не распалась. У нас маленький ребенок. Спасибо
Здравствуйте. Попробуйте все-таки поисследовать, что именно раздражает. Такое исследование потребует внимания и усилий. Еще поисследуйте, что значит, что вы его любите? Как вы об этом узнаете? По каким внешним и внутренним критериям? Хорошо бы, раз вы живете в Московской области пойти вместе к семейному психологу. Его наблюдения и предлагаемые упражнения помогут быстрее понять, где образовался "затор" в вашем любовном водопроводе :) Петр Дмитриевский Психолог, Москва Телефон 8 (903) 534 4131