Консультации / Психология и психиатрия

Все рассказывать долго изложу вкратце

Здравствуйте, Петр Витальевич! Все рассказывать долго, изложу вкратце. Я забеременела от женатого мужчины, когда ребенку было полгода, он развелся. Но жили мы все равно отдельно. Детей у него в том браке не было, к тому же жена сразу вышла замуж за другого. Он уволился и не работал по 6 месяцев. Денег тоже практически не давал, я терпела это год, а потом поняла, что ему так удобно и шагов навстречу он делать не собирается. И стала жить для себя и сына. Теперь мы переехали с сыном к нему по моему настоянию. А чувств у меня к нему нет совсем, просто решила, что надо попробовать создать семью. Потому что чужие дети не нужны никому. А он говорит, что любит, однако помощи от него нет. Стоит ли продолжать эту попытку? Или лучше расстаться?
Здравствуйте. Не понял сам вопрос. Продолжать попытку чтобы что? На сегодняшний день есть: - совместное проживание с мужчиной и сыном - слова о том, что мужчина вас любит - отсутствие у вас чувств к этому мужчине - вы самостоятельно заботитесь о себе и своем ребенке Вы хотите еще чего-то? Чего?