Консультации / Педиатрия

У моего полуторогодовалого ребёнка контагиозный моллюск мы обращали...

Здравствуйте! У моего полуторогодовалого ребёнка контагиозный моллюск, мы обращались к дерматологу, хирургу, педиатру, зав.детской поликлиники и все отказываются удалять моллюсков, говорят, что удалять должны сами в дом.условиях, но у меня нет мед.образования. Пробовала удалять, но они появляются вновь в других местах. Подскажите, как с ними бороться или куда следует обратиться за помощью. Заранее спасибо!
Вы можете обратиться в нашу Корпорацию и наш специалист -дерматолог проведет удаление контагизного молюска на дому. С Уважением, Мария Александровна. Корпорация Семейной Медицины, +7 (495) 956-9972