Консультации / Педиатрия

Этой болезнью мы переболели в 6 мес

Здравствуйте! Снова нужна ваша помощь! Сыну 8 месяцев, недавно обнаружили в фекалиях стафилококковую инфекцию (золотистый стафилококк). Этой болезнью мы переболели в 6 мес., потом пропили стафилококковый бактериофаг и у нас все прошло. Теперь снова появился, сыночек очень мучается. Мы опять лечимся бактериофагам, уже 3 дня, но результата нет. Стул жидкий, зеленый, пенистый и со слизью! Что делать? Может, есть другой способ лечения! Посоветуйте. Заранее благодарна!
Здравствуйте. Проведите курс лечения энтеролом- 250,хилак форте + аципол. Следует уточнить лактазную недостаточность.