Консультации / Педиатрия

У меня вирусный гепатит С ребенку ей 9 месяцев будут делать прививк...

Здравствуйте! У меня вирусный гепатит С, ребенку, ей 9 месяцев, будут делать прививку от гепатита В. Анализы на вирус мы не сдавали, участковый педиатр ничего не объяснила. Если у ребенка тоже вирус, не опасно делать прививки от гепатита?
Здравствуйте. Не опасно.