Консультации / Педиатрия

Буквально три недели назад мой сын попал в реанимацию с диагнозом м...

Здравствуйте. Буквально три недели назад, мой сын попал в реанимацию с диагнозом менингококковая инфекция, за чем последовал отек мозга. Пролежали под капельницами с уколами, лечили как положено. Через 2 недели уже встал на ноги, отек ушел. Смотрели его и окулист, и лор, и невропатолог. Всё хорошо говорят, осложнений нет. Но меня все равно очень беспокоит, ведь отек мозга - это так серьезно... Может ли это сказаться как-то в будущем?
Здравствуйте, г-жа Карелина, верьте своему лечащему врачу. А после находитесь под наблюдением педиатра и выполняйте все медицинские назначения. С Уважением, Мария Александровна. Корпорация Семейной Медицины, +7 (495) 956-9972