Консультации / Педиатрия

Я хотела бы спросить как токсоплазмоз влияет на течение беременност...

Я хотела бы спросить, как токсоплазмоз влияет на течение беременности и нужно ли какое-то лечение. Врач ничего не пояснила, только сказала, что ничего страшного.
Здравствуйте. В случае полож. иммунного ответа( защитные ат) не наблюдаются. В случае отриц. ответа( неиммунные) динамическое наблюдение во 2 и 3 триместре беременности.Ведь диагноз токсоплазмоза вам не поставлен.