Консультации / Педиатрия

Поставили диагноз основываясь на лающем сухом кашле

Дочери 4 года, врач поставил диагноз "инфекционно-аллергический лоринго-трахеит". Поставили диагноз основываясь на "лающем" сухом кашле. Лечение проводили сиропом "Лоркоф" и таблетками "Зиртек". После приема препаратов кашель не уменьшился. Как разобраться на что реакция у ребенка и какие меры я должна принимать, чтобы лечить и чем лечить дочь?
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, у дочери какая-то аллергия? С уважением, Иваненко Мария Александровна, Корпорация Семейной Медицины тел.: +7 (495) 956-9972