Консультации / Хирургия

хирургия

у меня по всему телу расположены гигромы, примерно их штук 10 этих шариков, они меня не беспокоят, но всё же прошупываются(у моего дедушки было тоже самое)Что с ними делать, как лечить или нужно их удалять?
Да не гигромы это! Не следует пользоваться собственными выводами. Этим Вы вводите в заблуждение консультанта. Сходите к хирургу, пусть установит диагноз. Безусловно, при множественности образований результаты их оперативного лечения сомнительные.