Консультации / Педиатрия

У меня есть сын 6 лет он в последнее время стал очень капризный нер...

Добрый день! У меня есть сын 6 лет, он в последнее время стал очень капризный, нервный, чуть что сразу плачет, хотя по характеру он далеко не маменькин сынок. А с недавних пор (было пару раз), когда он перенервничает, то у него из носа шла кровь, но было это на улице (он с моей сестренкой ходил на занятия), мама говорит, что это скорее от солнца (у нас очень жарко 35-40 градусов). Пожалуйста, посоветуйте, что делать, у кого обследоваться, и какие препараты попить от нервов. Заранее Вам благодарна.
Обследоваться у невролога, а до этого попейте неврохель.