Консультации / Педиатрия

Дочери 11 мес

Дочери 11 мес. Анализ мочи на флору выявил Klebsiella pneumoniae 10 в 4 степени. Общий анализ мочи хороший (слова нашего педиатра), сдаем каждый месяц. В мае пропили фурагин, канефрон (назначила нефролог и сказала, что больше ничем помочь не может). Хочется разобраться что это: вирус или инфекция? Чем ее вылечить, чтобы не навредить ребенку.
Как собирали мочу для посева?Если катетером,то эта инфекция из мочевыводящей системы.А если,как обычно в горшок,то в эту мочу могли попасть микробы из кишечника.Сдайте посев кала на дисбактериоз.