Консультации / Педиатрия

Все прививки сделали вовремя после прививок реакций не было

Здравствуйте! Моей дочке 9,5 месяцев, хотим вывезти ее отдохнуть на черное море. Все прививки сделали вовремя, после прививок реакций не было. Чтобы Вы посоветовали для правильной акклиматизации? Может витамины попить?
Витамины не нужны.Нужен специальный детский крем от солнца с SPF 50.Лучше ехать в "бархатный"сезон-сентябрь-октябрь.