Консультации / Педиатрия

Подскажите как его поднять если я себя чувствую хорошо

Здравствуйте! Моему малышу уже 4 месяца, кормление полное грудное, а также в рационе сок яблочный и яблочное пюре, а гемоглобин у ребенка ниже нормы - 102. Подскажите, как его поднять, если я себя чувствую хорошо?
По новым данным в 4 мес гемоглобин 102г/л не является патологией.Пересдайте анализ через месяц.