Консультации / Педиатрия

Ночью спит по 1 часу и все время кряхтит ножками ручками перебирает...

Здравствуйте! Моей дочери 1 месяц, В последнее время она стала очень нервной, возбужденной. Ночью спит по 1 часу и все время кряхтит, ножками ручками перебирает, корчится, вскрикивает, начинает плакать, потом берет грудь и снова засыпает на час. Днем тоже плохо спит, а вечером она просто заходится в крике. Плачет, грудь не берет или маленько пососет и снова в крик. Когда она кричит, то даже синеет, ни чем успокоить невозможно. После всего она обессиленная впадает в какой-то ступор лежит и ни на что не реагирует, может взять грудь и засыпает. Я думаю, что это колики, но я пью фенхель, стараюсь придерживаться диеты. И кричит уж очень она сильно, даже страшно. Что это может быть и что надо сделать или каким специалистам показать? Заранее спасибо за ответ.
Педиатру,ЛОР,гастроэнтерологу.Сдайте кал на углеводы,посев на патогенную,условно патогенную флору,копрограмму.