Консультации / Педиатрия

Он отказывается от любой еды кроме творога с фруктовым пюре или йог...

Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 3 месяца. Он отказывается от любой еды, кроме творога с фруктовым пюре или йогуртом. Ест фрукты, огурцы и печенье. Использовала все возможные ухищрения, чтобы он поел хоть не много каши или супа. Ничего не помогает!!! Раньше ел всё и очень хорошо. Вылез седьмой зуб. Вредно ли такое питание? И как его изменить?
Если ребёнок здоров,то пусть ест на здоровье. Постоянно предлагайте другую пищу,когда-нибудь он её попробует,но не заставляйте.