Консультации / Педиатрия

Валентина Ивановна мой сын плохо ест можно сказать - не ест ничего ...

Валентина Ивановна, мой сын плохо ест, можно сказать - не ест ничего, только пьет. У малыша температура в норме (36,6), живот мягкий. Поведение обычное. На улице и в доме не жарко. Меню разнообразное. К стоматологу водили (думали проблема с зубами), врач сказала, что все в порядке. Что делать не знаю, то есть как накормить? Ребенок все выплевывает. Кушает только яблоки и свежие огурцы, пьет яблочный сок, редко воду. Я думаю - это не еда для почти трехлетнего ребенка. От конфет сын тоже не отказывается, но я ему их редко даю. Проблемы с питанием появились недавно, до этого он кушал все. Может это возрастное?
Вес ребёнка? Конфеты не давать! В таком возрасте рядом с пищей не пропадёт. Продумайте режим питания