Консультации / Педиатрия

Сыну сейчас 6 мес полностью на ИС ВСК

Здравствуйте. Сыну сейчас 6 мес, полностью на ИС ВСК. Проблема в том, что у него стул 2 раза в день, но большим объемом (жидкий нормальный стул). Когда хочет по большому, кричит как резаный, потеет лоб, краснеет и все никак. Приходится каждый раз ставить газоотводнуу трубочку. Ест банан, броколли, не помогает. В чем причина? Спасибо. Наш педиатр то в отпуске, то болеет.
Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом после сдачи анализа на дисбиоз