Консультации / Педиатрия

Очень часто подвержен простудным заболеваниям особенно пока ходил в...

Здрвствуйте. Моему сыну 17 августа исполнится 7 лет. Очень часто подвержен простудным заболеваниям, особенно пока ходил в детский сад, когда дома почти не болеет. По совету педиатра регулярно (весной и осенью) пропиваем препарат от паразитов. Последний раз пили 9 июня перед пришкольным лагерем. Однако по ночам он очень сильно скрипит зубами. Считается, что это признак наличия паразитов в организме. Правда ли это или очередной миф? Если действительно это так, какое обследование лучше пройти, к какому специалисту обратиться? Заранее спасибо.
Сдайте анализы на паразитов всей семьёй