Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста что нам делать - нам 4 5 месяца 4 июля исполн...

Здравствуйте, Валентина Ивановна. Подскажите, пожалуйста, что нам делать - нам 4,5 месяца (4 июля исполнилось), с 3,5 мес. мы на искусственном вскармливании - так как дочь отказалась от груди и у меня постепенно кончилось молоко. С 1,5 месяцев были запоры - пили хилак форте и дюфалак - не помогало. С 3х мес. ввела прикорм - фруктовые пюрешки - со стулом стало попроще. С 3,5 - какали сами - кашицеобразно, очень равномерно. В 1 мес. делали УЗИ - поставили послеродовую гипоксию, пили танкан, стогерон - дочь не спала по ночам. Стали спать по ночам после 3 мес. - как прокололи актавигин. 26 июня мы ее крестили - и все началось по новой! Кажется отравление - интеровирусная инфекция, пили смекту, стул вроде наладился, но потом невропатолог назначил нам диакарб с аспаркамом и танакан - так как нам поставили уже внутричерепное, и увидели на узи расширение желудочков. Дочь днем все равно не спит - кричит и плачет, стул жидкий по 5 раз за сутки - как в 1й месяц! Пропили бифидумбактерин, пьем линекс, хилак - форте, но все бестолку! Просто не знаем что делать! Помогите советом!
Продолжайте лечение под наблюдением невропатолога и педиатра