Консультации / Педиатрия

Как наладить режим дня грудничка

Здравствуйте. Помогите пожалуйста,моему сыну 1 июля исполнился месяц. Родились мы с ростом 51см и массой 3065. Не могу наладить режим дня. просыпается в 5 часов утра,требует грудь через каждый час, иногда краснеет,отталкивается ручками и начинает плакать. В месяц он весит 4400 с ростом 55 см. Как нам наладить режим,и что делать если он через час после кормления плачет и требует кушать?Через какой промежуток времени его лучше кормить?
Здравствуйте! кормление грудью --только по требованию. Понимаю, Вы устаете и мало свободного времени, но это незыблемое правило. Особенно в первые месяцы, когда происходит становление лактации. Сем чаще Вы прикладываете к груди, тем больше стимулируется процесс выработки молока. Могу Вам порекомендовать смесь для кормящих --эму, она насыщает молочко полезными веществами для ребенка, да и Вам будет на пользу. если на контрольном взвешивании в 2 месяца будет недобор, подключим смесь. Но пока Вы прекрасно справляетесь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся