Консультации / Педиатрия

При рождении у него была кефалогематома которая успешно удалена это...

Здравствуйте! Моему ребенку 3 месяца, у него иногда при сильном и громком плаче зададает темечко, нормально ли это, но потом когда он успокаивается, оно приходит в норму, и еще у него темечко не округлой формы, а слегка вытянутой ко лбу. При рождении у него была кефалогематома, которая успешно удалена, это может как-то сказаться на нем?
Западать темечко может и оно не обязано быть округлой формы. По поводу последствий кефалогематомы, могу говорить после осмотра ребёнка.