Консультации / Педиатрия

С месяца она на искусственном вскармлевании т

Здравствуйте, Валентина Ивановна! Моей дочери 2 месяца. С месяца она на искусственном вскармлевании, т.к. мы попали в больницу, где выяснилось, что у меня в молоке стафилокок. После больницы мы прошли курс лечения примодофилюсом и эспумизаном. Меня интересует, как долго можно принимать эспумезан ребенку и вызывает ли он привыкание?
Данный препарат не вызывает побочных явление и привыкания , но необходимо выявить причину для длительного назначения препарата